FEDRIGONI FRANCE RESTE OUVERT

Fedrigoni France a pris toutes les mesures nécessaires pour assurer la continuité de ses services, dans le respect des consignes COVID-19.

Notre équipe, à effectif réduit, reste disponible pour répondre à vos besoins par téléphone et par mail !

 

Permanence Commerciale :

• Caroline Duvinage / 01 49 87 11 66 / c.duvinage@fedrigoni.fr

• Marina Gigliobianco / 01 49 87 11 66 / m.gigliobianco@fedrigoni.fr

• Laurent Sortant / 06 11 70 93 45 / l.sortant@fedrigoni.fr

• Stéphanie Pierquin / 06 11 70 87 24 / s.pierquin@fedrigoni.fr

 

Permanence Marketing :

• Myriam Kermene / 06 22 07 33 18 / m.kermene@fedrigoni.fr

 

Permanence Comptabilité :

• Aristide Mouliom / 06 11 70 93 43 / a.mouliom@fedrigoni.fr

 

Nous continuons à préparer et à livrer vos commandes.

Nos services d’échantillons A4 et grands formats sont également toujours opérationnels.

En ce qui concerne les fabrications, nos usines restent en activité.

Toutes les commandes sont honorées à ce jour.

 

Nous vous remercions de votre confiance, et vous souhaitons bon courage pour surmonter cette épreuve.

 

 

Sincèrement,

Séverine Calmus, Directrice Générale

Share this article: